ФУТБОЛ.Финальный этап.

14 Окт
Команда Большеглушицкого района заняв второе место в зональных областных соревнованиях по футболу среди общеобразовательных учреждений юноши 2000 г.р. и моложе, 12-13 октября в п.Суходол приняли участие в финальном этапе. В нем приняли участие победители и команды занявшие второе место трёх зон: Сергиевский, Безенчукский, Похвистневский, Волжский, Кошкинский и Большеглушицкий районы. За эти два дня нам предстояло сыграть 5 игр (тайм 25 минут). В первой игре нашим соперником был Волжский район, мы достаточно хорошо начали играть, имели ряд хороших моментов и это привело к голу. И наша команда немного подсела, очень дальняя дорога, по ходу игры мы стали уступать и пропустили 2 мяча. К концу игры ребята разбегались и выровняли счёт, имели ряд хороших моментов, но не повезло, счёт встречи 2:2. Во второй игре мы встретились с командой из Кошек. На первой минуте встречи мы открыли счёт и вроде бы все нас устраивало, но вконец матча команда соперника провела хорошую фланговую атаку и сравняла счёт. В следующей встрече мы играли против Безенчука, командой с которой мы вышли из зонального этапа сыграв в нем 1:1. Игра обещала быть напряженной соперники знали друг друга. И опять боевая ничья 0:0. В этой игре нам повезло, нападающий из Безенчука не реализовал два выхода один на один с вратарём. В первой день мы набрали три очка сыграв три раза в ничью. Это был хороший результат, игры других соперников были не предсказуемы. На второй день нам предстояло играть с хозяевами соревнований. И в этой игре у нашей команды случился провал, мы потерпели поражение 6:0. В последней нашей игре мы встречались с командой из Похвистнево, нам нужна была только победа и ребята очень хорошо настроились на эту игру понимая, то что если они победят у нас есть шанс занять призовое место. Игра была напряжённой и равной, атаковали и мы и они, но все же с хорошей подачи углового наш игрок забил гол головой. Ребята проводили очень хорошие атаки при этом хорошо оборонялись. И в конце второго тайма укрепили своё преимущество. Теперь от нас ничего не зависело оставалось ждать последней игры между Безенчуком и Похвистнево, если в этой игре побеждала команда Похвистнево, то наша команда становилась третья. Но команда из Безенчука переиграла команду Похвистново со счетом 2:0. Таким образом набрав по 6 очков мы с командой Похвистнево по дополнительным показателям мы стали четвёртыми. Наши ребята большие молодцы они достойно боролись со всеми соперниками показывая достойную игру проявляя характер в каждом эпизоде. Поздравляем ребят с хорошим результатом в Областной спартакиаде.
От всей команды и тренерского штаба команды Большеглушицкого района хочется выразить благодарность Зенченко С.В., Золотову Н.А., Сторожилову С.А. за оказание материальной помощи команде.
Итоги:
1-е Сергиевский,
2-е Безенчукский,
3-е Похвистневский,
4-е Большеглушицкий,
5-е Волжский,
6-е Кошкинский.
Состав команды: Шалимов Павел, Быков Дмитрий, Ларионов Павел, Купш Михаил, Большаков Александр, Сторожилов Артем, Разливанов Владислав, Тюрников Павел, Бизяев Динила, Гусев Павел, Баулин Евгений, Пищулин Даниил, Пичугин Петр, Коваленко Антон, Мокшин Дмитрий.
Ст. тренер-преподаватель Попов А.В.

Добавить комментарий