Футбол. Зональный этап.

6 Окт

5 октября в с.Большая Глушица прошли  игры зонального этапа областных соревнований по футболу среди команд юношей 2000 г.р. и моложе.
В них приняли участие 4 команды: Безенчукского, Приволжского, Хворостянского и Большеглушицкого районов. Играли команды по круговой системе. Наша команда первую игру проводила с командой из Приволжья, у них очень мощная команда. В своей группе они заняли первое место. Наши ребята очень хорошо настроились на игру и с первых минут начали проводить очень хорошие атаки. Это привело к голу ворота соперника. Мы очень хорошо атаковали и могли забивать больше. Но как говорится не забиваешь ты, забивают тебе. Так и произошло во втором тайме мы пропустили с углового, счет встречи 1:1. Во второй нашей игре мы встречались с командой аутсайдером Хворостянкой, они проиграли обе игры и у них уже не было шансов выйти в финальный этап соревнований, но команда не собиралась просто так отдать нам очки и достаточно хорошо атаковали. После первого тайма счет был 1:1 и наша команда вяло играла, но все же мы довели матч до победы, со счетом 3:1. В последней игре соревнований решалось, кто же все таки выйдет в финал. И команда Безенчука показав очень хороший футбол обыграла своего соперника из Приволжья со счетом 2:0. Таким образом, в финальный этап соревнований вышли команда из Безенчука заняв первое место и наша команда Большеглушицкого района заняв второе место. Поздравляем команду с очередным выходом в финальный этап областных соревнований. Желаем им удачи в нем.

ст.тренер-преподаватель: Попов Артур Викторович