Финал областных соревнований среди обучающихся 2011-2012 г.р., по мини-футболу.

24 Мар

23 марта в спортивном комплексе пос. Придорожный, м.р. Волжский, микрорайон «Южный город» состоялся финал областных соревнований среди обучающихся 2011-2012 г.р. по мини-футболу. В нём приняло участие 6 сильнейших команд области: Ставропольский, Алексеевский, Сергиевский, Волжский, Большеглушицкий районы и г. Новокуйбышевск.
По жребию команды разделились на две подгруппы по три команды. В нашей подгруппе оказались команды из г. Новокуйбышевск и Ставропольский район. Команду Новокуйбышевск мы знали, две недели ранее мы с ними играли и помнили их слабые места. По итогу игра закончилась нашей победой со счетом 5:1 (Тронин Артём — 1, Коровин Максим — 1, Тюрников Николай — 1, Кирилин Александр — 1, Репин Роман — 1). Во второй игре не всё получалось у нашей команды, но в нужный момент мы реализовывали свои моменты. В итоге победа 4:2 (Репин Роман — 1, Тюрников Николай — 2, автогол). Эта победа нас вывела на первое место в группе и принесла нам три «золотых» очка. Нам предстояло сыграть две игры с командами Сергиевского и Волжского районов. Обе игры мы проиграли с одинаковым счётом 3:1. Боролись, но не хватило смелости и забитых мячей. В итоге 3 место областных соревнований. Достойный результат для нашей Ники-2011. Поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом.
Состав команды: Некрасов Матвей, Рыжков Павел, Репин Роман, Сторожилов Роман, Тюрников Николай, Кирилин Александр, Коровин Максим, Тронин Артём, Мелихов Иван, Симухин Роман, Алякин Кирилл, Тихонов Михаил, Гордеев Тимофей. Тренер команды Попов А. В.
Итоги:
1 место — Сергиевский район
2 место — Волжский район
3 место — Большеглушицкий район
4 место — Ставропольский район
5 место — г. Новокуйбышевск
6 место — Алексеевский район

ст. ПДО: Попов А. В.

Добавить комментарий