Турнир по волейболу на призы газеты «Степные известия», среди обучающихся 2005 г. р. и моложе.

24 Мар

23 марта в спортивных залах ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица и с/к «Юбилейный» проходил традиционный турнир по волейболу на призы газеты «Степные известия», среди обучающихся 2005 г. р. и моложе.
Для детей во время каникул это отличный спортивный праздник, где они, кроме эмоций от самой игры и борьбы на площадке, получают ещё и отличный заряд бодрости и удовольствие от «живого» общения.
Волейбол — это игра эмоций, и про моменты на площадке можно рассказывать бесконечно. Самое главное, что юноши и девушки выбирают спорт, тренируются, ещё и добиваются успеха!
Переходим непосредственно к соревнованиям)))
У девушек, к сожалению, кубок уехал в Большую Черниговку, 2 и 3 места заняли девушки СОШ № 1 «»ОЦ» им. В. И. Фокина с. Большая Глушица.
У юношей обладателем главного приза стали парни СОШ №1, 2 место — команда Большеглушицкого техникума, 3 место — команда «Взлёт» (также учащиеся СОШ № 1 «ОЦ» им. В. И. Фокина с. Большая Глушица).
По традиции организаторы определяли лучших игроков соревнований и награждали их личными призами.
У девушек отличились: Соколова Влада, Косырева Настя и Суетина Настя.
У юношей — Чистяков Антон, Абрашкин Иван, Побединский Степан.
Все призеры награждены медалями соответствующего достоинства, а команда- победитель получила переходящий кубок, который нужно будет отстаивать в следующем году.
Конечно же все спортсмены и тренеры благодарны руководителю газеты «Степные известия» (которую мы в шутку называем местный МАТЧ ТВ))) Л. Н. Шайкамаловой за такую информационную поддержку и предоставленный наградной материал. Это неоценимый вклад в развитие волейбола в нашем районе.

ст. ПДО: Гусев П. А.

Добавить комментарий