«МИНИ-ФУТБОЛ»

1 Ноя

1 ноября на базе  ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. Приняло участие 6 команд: «Ника-09», «Ника-10» (с.  Большая Глушица), «Восход-1», «Восход-2» (с.  Большая Черниговка), «Нефтегорец» (г. Нефтегорск), «Сокол»  (с. Пестравка). Команды были разделены на две подгруппы по три команды. Игры в группах проходили спокойно, лидеры групп уверенно заняли первые места. Полуфинальные игры проходили более напряжённо, но и тут удача повернулась к командам которые заняли первые позиции в своих группах.  В игре за третье место встречались «Нефтегорец» и «Восход-1». Игра получилась эмоциональной.  Счет встречи 3:2 в пользу команды «Восход», которая забила третий мяч на последней минуте и стала призёром соревнований. В финале встретились «Ника-09» и «Сокол», обе команды на протяжении турнира забивали много мячей и болельщики ждали открытой игры. Игра получилась жёсткой, никто не хотел проиграть. «Ника» вначале игры имела хорошее преимущество. Все это вылилось в два безответных гола. Во втором тайме ребята из Пестравки хорошо контролировали мяч, но наша защита не позволила забить мяч в наши ворота, имея при этом ряд возможностей увеличить преимущество. Счет встречи 2:0.

Поздравляем ребят и желаем им будущих побед.!

Лучшим игроком нашей команды стал Тимирбулатов Амир, поздравляем его и желаем продолжать развиваться.