МИНИ-ФУТБОЛ

31 Окт

30 октября на базе  ФОК «Ника» с.Большая Глушица прошёл традиционный межрайонный турнир среди юношей 2006-2007 г.р. на призы ООО «Мозаика». В нем приняли участие 6 команд: «Ника-06», «Ника-07», «Ника-08» (с. Большая Глушица), «Мотор» (с. Пестравка), Восход (с. Большая Черниговка), «Нефтегорец»  (г. Нефтегорск). В прошлом годы наша команда «Ника-06» заняла 3 место, проиграв команде «Мотор». В этом году ребята «подросли» стали увереннее в себе и были нацелены вернуть кубок. Соревнования прошли в хорошей и жёсткой борьбе, болельщики с удовольствием наблюдали за баталиями на футбольной площадке. Достойно проявили себя «Ника-08», ни сколько не уступали своим соперникам и показывая хорошую игру. В игре за 5 место они победили «Восход». Команда «Ника-07» очень старалась, но ей немного не везло. В игре за третье место она уступила «Нефтегорцу». По итогам соревнований в финале встретились прошлогодний чемпион «Мотор» и «Ника-06». Игра получилась очень интересная и довольно жёсткая, т.к. никто не хотел уступить. В одном из эпизодов игры, игрок команды «Мотор» был удалён с поля за грубую игру. В этот день «Нику» было трудно сломить и в середине первого тайма команда «Ника» взломала оборону соперника и повела в счете. Во втором тайме ребята продолжили наращивать преимущество. Счет встречи 5:0, кубок вернулся домой. Поздравляем ребят с победой, желаем им продолжать развиваться и показывать взрослый футбол. Призёры были награждены медалями и грамотами, победитель получил кубок турнира. Лучшим игроком в нашей команде был признан Сторожилов Егор (с. Большая Глушица).
От всех команд «Ника» и тренеров команды хочется выразить благодарность ООО «Мозаика» и лично Очкурову Роману за помощь в организации и проведении турнира.