Мини-футбол

4 Ноя

3 ноября на базе  с/к «Юбилейный» с. Б-Глушица прошел межрайонный турнир по мини-футболу, среди юношей 2002-2003 г.р. на призы ООО «Мозаика».

20151103_154459

В турнире приняло участие 8 команд: Ника-2002, Ника-2003, Ника-2004 (все из с. Б-Глушица), с. Алексеевка, с. Хворостянка,с.  Б-Черниговка, с. Украинка,с.  Пестравка.

Команды разделились на 2 группы по 4 команды. В очень интересной борьбе из этих групп вышли в полуфинал по 2 команды. Т.к. наша команда Ника-2002 заняла первое место в своей группе, а команда Ника-2003 заняла второе место в своей группе, то им пришлось играть друг против друга в первом полуфинале. Показав красивую игру, юноши младшего возраста одержали волевую победу со счетом 6:4.

Во втором полуфинале встретились команды из с. Пестравка и с. Хворостянка. Команда Пестравки с первых минут начала организовывать хорошие атаки и уже на 3 минуте матча счет был 4:0 в их пользу, а встреча окончилась со счетом 5:2 в их пользу.

Таким образом, в игре за третье место играли команды из с. Хворостянка и наша Ника-2002. Игра проходила на встречных курсах и до конца матча не понятно было кто победит, но все же наши юноши показали характер и победили со счетом 5:4.

В финальной встрече наши юноши 2003 г.р. не смогли сдержать натиск команды из Пестравки и проиграли со счетом 4:2.

Хотелось поздравить наши 2 команды юношей с призовыми местами в соревнованиях.

Лучшими игроками были признаны Бджарян Артем, Бизяев Данила.

20151103_154627
Тренеры и команды юношей СП-ДЮСШ выражают благодарность ООО » Мозаика» за оказанную спонсорскую помощь в проведении соревнований.