ФУТБОЛ. Финальный этап.

17 Окт

13-14 октября 2016 г  в п. Суходол Сергиевского района прошел финальный этап областной спартакиады среди общеобразовательных учреждений Самарской области (2 группа) юноши 1999 г.р. и моложе.

В нем приняло участие 6 команд: Сергиевский, Кинельский, Красноярский, Похвистневский, Хворостянский и Большеглушицкий районы.

Финальный этап проходил по круговой системе, игра состояла из двух таймов по тридцать минут, каждая команда должна была провести по пять матчей. Нашей команде в первый день соревнований нужно было сыграть три игры, а на второй день две игры.

Результаты игр нашей команды:
Б.Г. — Кинель 1:3 (забил Сторожилов Артем)
Б.Г. — Сергиевск 0:2
Б.Г. — Хворостянка 1:1 (забил Зенченко Павел)
Б.Г. — Красный Яр 0:4
Б.Г. — Похвистнево 0:1
По результатам  игр наша команда заняла 6 место. Ребята показали не выразительную игру и нас подвела реализация моментов созданных у ворот соперников.