ФУТБОЛ. Областные соревнования.

14 Сен
13 сентября в п. Суходол Сергиевского района прошли областные соревнования по футболу среди обучающихся юношей 2006-2007 г.р.
В них приняли участие 4 команды: Тяжмаш г. Сызрань, ДЮСШ Сергиевского района, ДЮСШ Алексеевского района и  команда Ника-2006 Большеглушицкого района. Соревнования для детей получились очень утомительными, так как матч длился два тайма по 20 минут. В первой игре соревнований встречались команды ДЮСШ Алексеевского района и хозяева. Игра проходила в равной борьбе, но команда хозяев выглядела физически сильнее и в итоге победила со счетом 6:0. После этой игры прошло торжественное открытие соревнований. Во второй игре наша Ника встречалась с соперником из г. Сызрань. Игра началась для команды Ника довольно удачно, наш нападающий реализовал выход один на один и мы повели в счете. Соперник придя в себя после гола взял мяч под контроль и стал проводить довольно опасные атаки и в конце первого тайма реализовал преимущество. Во втором тайме игра продолжилась атаками  соперников и наша команда в итоге уступила со счетом 3:1. Считаю счёт закономерен и команда из Сызрани была сильнее. Сразу же после этой игры нам предстояло сыграть с хозяевами, они были настроены на эту игру и хотели победить. Игра была равная атаки проводи обе команды, но мы чаще и опаснее атаковали и это все привело к красивому голу в ворота соперника. В итоге трудовая победа со счетом 1:0. В четвёртой игре Сызрань разгромила команду из Алексеевки обыграв её со счетом 16:0. И также в следующей игре Сызрань обыграла Сергиевск со счетом 6:0 став победителем соревнований. Нашей же команде оставалось победить Алексеевку и в итоге мы победили со счетом 3:0. Поздравляем  команду Ника-2006 со вторым местом в областных соревнованиях. Лучшим вратарем соревнований был признан Сторожилов Егор.
От тренеров команды и команды Ника-2006 хочется выразить благодарность Сторожилову С.А. и Ракитину Ф.В. за оказание помощи в питании футболистов.