РФЛ (мини-футбол)

28 Дек

27 декабря прошёл очередной тур чемпионата города РФЛ у юношей 2005 г.р. Должны были играть две игры, но погодные условия внесли свои коррективы. Команда «Восход» м.р. Большечерниговский не смогли приехать на игру. Провели одну игру с командой «Интер» Прибрежный. Команда соперника ещё в первом круге показала себя крепкой, обученной командой. Наши ребята понимали это и настраивались на битву. В первом тайме мы провалили игру, проигрывали 2:0. В перерыве тренеры команды внесли коррективы в игру и наша команда забила 4 безответных гола. Волевая победа со счётом 4:2. Важные три очка в копилку команды. Продолжаем лидировать в турнирной таблице перед Новым годом. Поздравляем ребят с наступающим новым годом и желаем им будущих побед, без травм, крепкого здоровья.