Областной финал Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»

31 Май

30 мая в г. Самара, на стадионе «Локомотив», прошёл областной финал Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2012 — 2013 г. р. В соревнованиях приняли участие команды 6 м. р. Самарской области :Большеглушицкий, Сергиевский, Нефтегорский, Челно-Вершинский, Кинельский, Приволжский. Наша команда попала в группу с Нефтегорским районом (победа 3-1) и Челно-Вершинским (2-2). В итоге заняла второе место в группе. И к сожалению продолжила бороться только за 3-4 места. Всего один пропущенный мяч лишил нас финала (. Очень обидно. За третье место обыграли Кинельский район (3-1). Победителем стал Сергиевский район, который будет представлять Самарскую область во Всероссийском финале, в июле, в Республике Башкирия. Поздравляю наших юных футболистов с бронзовыми медалями. От лица команды хочется сказать слова благодарности нашим родителям и лично начальнику СП-ДЮСШ Романову С. В. за организацию поездки на финал соревнований.
Педагог дополнительного образования Абрашкин Е. Н.