Мы в финале!!! Зональный этап школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2006 г. р. и моложе.

22 Ноя

21 ноября в с. Приволжье прошел зональный этап школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2006 г. р. и моложе. 9 команд муниципальных районов: Приволжский, Сызранский, Шигонский, Красноармейский, Хворостянский, Безенчукский, Пестравский, Большеглушицкий, Большечерниговский должны были разыгрывать 2 путевки в финальную часть соревнований, но 3 команды по разным причинам не смогли принять участие. Команда юношей нашего района в подгруппе сломила сопротивление Сызранцев (2:0) и хозяев (2:0), после чего, в следующей части соревнований, победила Красноармейское (2:0). На этом этапе решилась турнирная задача — выход в финал.
Вторая команда-финалист — команда Большечерниговского района, которая также перед нашей очной встречей забронировала себе место в финальной части. К сожалению, мы им уступили в завершающей игре игрового дня со счетом 1:2. Будем готовиться к реваншу в финале!
«Лучшим нападающим» признан Владислав Саяпин, а Кирилл Внучков был отмечен как «Лучший либеро» соревнований.
Чтобы было понимание, как мы провели игровой день:
— выезд в 7:30
— приезд в 10:00
— игры с 11:00 до 17:30 (4 игры почти без перерывов)
— подведение итогов и награждение до 18:00
— приезд домой в 20:30.
Важно отметить, что парни выдержали все испытания и очень достойно представили наш район. Теперь ожидаем назначения даты и места проведения финала, где встретятся 6 сильнейших сборных команд муниципальных районов области. Поздравляем тренеров с отличным результатом и желаем удачи в финале!!!

ст. ПДО: Гусев П. А.

Добавить комментарий