Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. на призы компании «Стройремонт»

4 Ноя

3 ноября на базе ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. на призы компании «Стройремонт». В турнире приняло участие четыре команды: «Орион» с. Перелюб Саратовская область, «Самоли» с. Пестравка, «Ника-09» и «Ника-10» с. Большая Глушица. Не смогла принять участие команда «Восход» с. Большая Черниговка. Команды играли по круговой системе два тайма по 12 минут. Турнир прошёл на одном дыхание. Каждая из команд была по своему хороша и могла победить. С первой игры команда «Самоли» показала, что настроена на победу, но две встречи с командами «Ника-10» и «Ника-09» сыграли вничью с одинаковым счётом 2:2. Команда «Орион» робко начала турнир, но по ходу турнира прибавляла от игры к игре, но всё же соперник был сильнее в итоге три поражения и четвёртое место. Команда «Ника-10» показала хорошую игру, проводила хорошие контратаки. Уступив лишь старшим ребятам они стали бронзовыми призёрами турнира. «Ника-09» могла закончить турнир и на втором месте, но сравняв счёт в последней игре с командой «Самоли» стала победителем турнира, с чем мы их и поздравляем. Лучшими игроками турнира были признаны игрок команды «Ника-09» Попов Илья и игрок команды «Ника-10» Морозов Данила, ребята получили грамоту и памятные статуэтки. Команды призёры были награждены медалями, а победитель получил красивый кубок.
Итоги:
1 место — «Ника-09» с. Большая Глушицак
2 место — «Самоли» с. Пестравка
3 место — «Ника-10» с. Большая Глушица
4 место — «Орион» с. Перелюб
Тренеры команд и игроки благодарят компанию «Стройремонт» за оказанную помощь в организации турнира.

ст. ПДО: Попов А. В.