БАСКЕТБОЛ. Групповой этап.

13 Ноя

В с.Алексеевка завершился групповой этап первенства Самарской области среди юниоров до 18 лет. В состав подгруппы помимо нашей команды попали чемпионы Самарской области 2017 года команда ОЦ «Развитие» с. Алексеевка, команда «Чайка» п. Управленческий и команда ДЮСШ с. Борское. Каждая игра проходила в борьбе, где каждая секунда могла перевесить чашу весов, о чем свидетельствует счет завершившихся игр.

5 ноября.

С проблемами столкнулись еще до игры: болели двое основных игроков. Разыгрывать доверили молодому Бизяеву. Считаю, что со своей задачей он справился на все 100! Вообще в этот день все парни проявили себя с наилучшей стороны, как в защите, так и в нападении.

В первой игре наши парни долго не могли найти «свою» игру, игра стала получаться только лишь в четвертой четверти, но даже отчаянный рывок парней не позволил приблизиться к сопернику. В результате крупное поражение: -33 очка. Вторая игра с командой «Чайка» для нас была принципиальной, потому как хотелось реабилитироваться после прошлогоднего крупного поражения (-50). Первую четверть провалили и закончили с отставанием в 12 очков. Смогли взять себя в руки и к середине четвертой четверти отставание сократили до нуля. Сыграло отсутствие практики игры в режиме «цейтнот» и как следствие поражение на 2 очка. Хотя могли выигрывать +8, не реализовав свои моменты в простейшей ситуации.

11 ноября

Третья игра с командой ДЮСШ с.Борское была для нас важна больше в психологическом плане, потому как за призы мы уже не могли бороться. Начали неплохо, вернулись в строй Бабенков и Куров, что не могло не вселять в игроков уверенность, а как оказалось и расслабленность. К середине игры опережали соперника на 15 очков. В третьей четверти соперник завелся, играл остро, быстро, получались дальние броски, их напор продолжился и в четвертой четверти, к тому как наша парни рано успокоились. В результате наша победа с минимальным счетом.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

ДЮСШ Большая Глушица 22:55 ОЦ «Развитие» с. Алексеевка

ДЮСШ Большая Глушица  29:31  «Чайка» п. Управленческий

ДЮСШ Большая Глушица 33:32 ДЮСШ с. Борское

Впереди подготовка к весенним областным соревнованиям, к которым мы будем стараться подходить в оптимальном составе и физических кондициях.

тренер-преподаватель: Роман Александрович Иванов

ст. тренер-преподаватель: Алексей Сергеевич Сторожков

Добавить комментарий