ФУТБОЛ. ФИНАЛ. Мы — ВТОРЫЕ!!!!!!!!!

15 Окт

20151014_14383513-14 октября в п.Суходол Сергиевского района прошел финальный этап областной спартакиады среди школьников 1998 г.р. и моложе.

В нем приняло участие 6 команд: Борский, Сергиевский, Красноярский, Приволжский, Кинельский и Большеглушицкий районы.

В первый день соревнований наша команда провела две игры. Первую игру мы провели с Борским р-ом и вследствии долгой дороги мы сыграли с ними вничью 2:2 проигрывая по ходу встречи 2:0.

Вторую игру нам предстояло сыграть с хозяевами соревнований Сергиевским р-ом, эта команда стала чемпионами области среди сельских районов.

В начале игры у нашей команды были очень хорошие моменты, но увы мы их не реализовали и в итоге проиграли со счетом 1:0, хотя игра была ничейная.

Во второй день соревнований нам предстояли три очень важные и трудные игры. Первую игру мы провели с Красноярским р-ом и на удивление всех руководителей остальных команд выиграли эту игру 6:0.

Вторую встречу нам предстояло сыграть с аутсайдером соревнований Кинельским р-ом. Наши ребята показали свой уровень и уверенно обыграли их со счетом 4:1.

По итогам всех сыгранных встреч последняя наша игра с Приволжским р-ом решала, кто станет второй командой соревнований, а кто останется без призов.

И в этой нервной игре наши парни оказались сильнее своих товарищей из Приволжья выиграв с минимальным счетом 2:1.

По итогам соревнований уступив только  Сергиевскому р-ну наша команда стала серебряным призером соревнований, с чем мы их и поздравляем.

Организаторами соревнований были награждены наши лучшие игроки.

Лучшим бомбардиром стал наш капитан Быков Владимир, лучшим вратарем был признан Лыков Иван и лучшими тренерами были признаны Абрашкин Е.Н. и Попов А.В.

Третье место заняла команда Красноярского р-на.

Все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Наш состав команды: Лыков Иван, Пастушков Сергей, Бугров Артем, Купш Михаил, Дробышев Александр, Быков Дмитрий, Быков Владимир, Роговой Павел, Кондрашов Антон, Гусев Павел, Шалимов Андрей, Бабенков Евгений, Гудков Данила, Баулин Евгений, Мокшин Дмитрий. Тренеры: Абрашкин Е.Н., Попов А.В.

Игроки и тренеры команды выражают благодарность Администрации м.р. Большеглушицкий и предпринимателю Чичеву Сергею Петровичу за оказанную материальную помощь в организации проживания, питания и проезда спортсменов.
Итоговый результат:
1 место — Сергиевский район
2 место — Большеглушицкий район
3 место — Красноярский район
4 место — Приволжский район
5 место — Кинельский район
6 место — Борский район

Ст. тренер-преподаватель: Попов А.В.

Добавить комментарий