ФУТБОЛ. Зональный этап.

26 Сен

23 сентября в с. Хворостянка прошел финал зональной спартакиады по футболу, среди общеобразовательных учреждений.

В нем приняло участие 4 команды: Хворостянский, Приволжский, Красноармейский и Большеглушицкий районы.

Нам предстояло сыграть с Хворостянским и Приволжским районами.

С Красноармейским мы сыграли в группе и победили их: 2:0. В первой игре нашим соперником был Хворостянский район. Начали игру мы удачно и забили первыми. Но хозяева поля не плохо атаковали и в первом тайме сравняли счет. А вот во втором началось самое интересное. Судья стал откровенно говоря помогать хозяевам и назначил в наши ворота 2 пенальти. В итоге мы потерпели поражение со счетом 4:1. Во второй нашей игре нас устраивала ничья, т.к. по забитым мячам мы превосходили Красноармейский район. В середине первого тайма мы пропустили очень обидный мяч и стали проигрывать, но во втором тайме ребята поднажали и в ворота соперника был назначен пенальти, который мы с успехом и реализовали. Счет матча 1:1 и наша команда проходит в финальный этап соревнований, с чем хочется  поздравить и пожелать ребятам дальнейших успехов в игре.