ФИНАЛ. МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ.

7 Дек
  6 ноября в г. Самара на базе с/к «Локомотив» прошёл финал Областных соревнований по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
   В данном мероприятии приняло участие три команды: п. Луначарский Ставропольский район, г. Похвистнево, и команда ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» им. В. И. Фокина  с. Большая Глушица.
    В финальном этапе решалось кто же будет представлять Самарскую область на всероссийском этапе соревнований в Нижнем Новгороде. Наши ребята были настроены на победу и очень хорошо играли, но соперник был достойным финалу. В первой игре мы встречались с Похвистнево и проиграли со счётом 4:2, но этот результат совсем не по игре. Нашей команде в этом матче просто не везло, мяч просто не хотел залетать в ворота ну и вратарь соперников блистал, он стал лучшим вратарем соревнований. Вторая  игра решала кто же будет вторым и нас устраивала только победа. Мы решительно атаковали и наш нападающий Королев Никита забивал красивые голы, но все таки соперник свёл встречу к ничейному результату и стал второй командой соревнований, счёт игры 5:5. Мы стали третьей командой областных соревнований. Ребята молодцы очень старались и переживали за каждый момент матча, желаем им успехов в будущем и побольше таких хороших результатов.
  Поздравляем Никиту Королева, который  был признан лучшим игроком соревнований. Ему были вручены хорошие призы. Ребят наградили кубком, медалями, спортивными рюкзаками и подарочными сертификатами от магазина Спортмастер.
Итоги:
1 место — г. Похвистнево
2 место — п. Луначарский
3 место — ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» им. В. И. Фокина с. Большая Глушица
 
Ст. тренер-преподаватель Попов А.В.

Добавить комментарий