ПИОНЕРБОЛ. Первенство ДЮСШ.

15 Фев

14 февраля 2018 года на баз с/к «Юбилейный» прошли соревнования по пионерболу с  на Первенство ДЮСШ, среди обучающихся 2006-2007 г.р.
В соревнованиях приняли участия обучающиеся отделения «Волейбол»:  команда с.Тамбовка  команда с. Александровка  и команда СП-ДЮСШ с. Большая Глушица.

Целью данного мероприятия является популяризация пионербола, привлечение школьников к регулярным занятиям пионерболом, а в дальнейшем занятия волейболом и выявление лучших команд общеобразовательных учреждений.
Пионербол предъявляет разнообразные требования к мастерству игроков. Это связано с различием их функций в команде и специфическими задачами, которые приходится решать в игре тому или иному спортсмену: обладать мгновенной реакцией и способностью быстро принимать решения, выполнять пасы из различных положений, и главное – точно, а так же броски через сетку.
В течение игры участники демонстрировали свои навыки в пионерболе, желание побеждать и умение играть в команде.

 

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом::
I место —  с.Тамбовка (тр. Шубин А.А.)
II место — с.Александровка (тр.  Васильев Р.В.)                                                                 III место — СП-ДЮСШ с. Большая Глушица (тр. Кравченко Ю.А.)

Тренер-преподаватель: Юлия Андреевна Кравченко.

Добавить комментарий