Мини-футбол.

1 Ноя

1 ноября на базе ФОК  «Ника» с. Большая Глушица прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: «Ника-09», «Ника-10» (с.  Б-Глушица), «Мотор» (с. Пестравка), «Восход» (с. Б-Черниговка). Для некоторых ребят этот турнир был первым соревнованием в их жизни.Ребята очень старались и очень хотели победить. Команда»Ника-2009″ обыграли всех своих соперников и стала победителем. Команда «Ника-2010» очень старались, но уступили всем соперникам и заняла 4 место. Для них это были первые соревнования, хочется их поздравить с дебютом и у вас еще все впереди. Второе место заняла команда «Мотор» они уступили лишь  команде «Ника-2009», и  третье место за Восходом, в упорной борьбе они одержали одну победу. Все ребята были награждены медалями, а победитель получил еще очень красивый кубок.

Лучшим вратарем был признан Глухов Савелий (Восход), лучшим нападающим Савин Артем (Мотор)  и лучшим защитником Попов Илья (Ника-09), они были награждены памятными статуэтками и грамотами.

Турнир получился очень эмоциональным т.к. на трибунах присутствовало  много родителей, которые очень хорошо поддерживали команды.
Наша команда Ника-09,10 играла в очень красивой форме и все это благодаря нашим родителям и спонсорам Гусейнову Р.К., Сорокину Е.Н., Кораблину Е.И,, Левшиной Р.В., Русакову А.В., Долотовской О.В., Морозову Д.А.

Хочется их поблагодарить за поддержку юных футболистов.

Результаты:

Расписание игр Счет
1. Восход-Ника-10   3:1
2. Мотор-Ника-09    2:5
3. Восход-Мотор     0:4
4. Ника-10-Ника-09 2:7
5. Восход-Ника-09   2:6
6. Ника-10-Мотор    0:7

Итоги:
1 место — «Ника-09» с. Большая Глушица
2-место -«Мотор» с. Пестравка
3-место — «Восход» с. Большая Черниговка
4-место — «Ника-10» с. Большая Глушица

 

Ст. тренер-преподаватель Попов А.В.

Добавить комментарий