МИНИ-ФУТБОЛ.

16 Апр

14 апреля в ТК «Ника» с. Большая Глушица прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. В нем приняло участие 8 команд: Ника-1, Ника-2, Ника-3 (все с. Большая Глушица), Луч-1, Луч-2, Луч-3 (все г. Чапаевск), п. Усть-Кинельский, Восход (с. Большая Черниговка). Соревнования получились довольно долгими, все ребята очень устали, особенно те, кто дошли до финальной игры. Команды были разделены на 2 подгруппы по 4 команды, первые две команды продолжали бороться за медали, а те кто занял третье и четвертое место становились болельщиками. Наши команды Ника-1 и Ника-2 заняли первое и второе место в своих подгруппах, таким образом они между собой играли в полуфинале. Команда Ника-1 оказалась сильнее и вышла в финал соревнований, а команда Ника-2 боролась за третье место. Игра за третье место была очень напряженная ребята очень устали, и все же наши соперники Луч-2 забили один гол и стали бронзовыми призерами соревнований. Финал соревнований был очень жарким по накалу. Вначале игры было очень много борьбы, наш соперник Луч-1 очень много нарушал правила. И набрав 4 нарушения за один тайм наша команда пробивала 10 метровый, который с успехом реализовала. Но соперники были настроены на победу и в конце первого тайма красивым ударом сравняли счет. Во втором таймы наша команда выглядела более уставшей и на один момент потеряла концентрацию. Луч этим воспользовался и реализовал свое преимущество. Обидное поражение со счетом 2:1. Таким образом наша Ника-1 заняла второе место. Нашим ребятам не стоит расстраиваться, а с большей мотивацией ходить на тренировки и повышать свой уровень игры, у них все еще впереди. Из команды Ника-1 лучшим игроком был признан Романов Матвей, наш вратарь, с чем его и поздравляем. Хочется поблагодарить наших родителей которые оказали помощь в организации соревнований.