МИНИ-ФУТБОЛ.

29 Дек
29 декабря на базе ФОК  «Ника» с. Большая Глушица прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. на призы ИП Ракитин
Ф.В. В нем приняло участие три команды, к сожалению многие команды не смогли приехать: Ника-2007, Ника-2008 (с. Большая Глушица) и наши соседи «Восход» (Большечерниговский район).
Команды играли по круговой системе. В первой игре турнира наши ребята младшего возраста играли с Восходом. Игра была напряженной соперники присматривались друг к другу, и все же с минимальным счетом наша команда одержала волевую победу со счётом 2:1. Отдохнув десять минут Восходу предстояло сыграть с нашими ребятами постарше и тут без вариантов, наши ребята были сильнее и победили со счётом 7:0.
Таким образом, Восход занял призовое третье место, ребята были награждены медалями и грамотой за третье место. В последней игре решалось кто же все таки станет обладателем кубка и золотых медалей. Ребята младшего возраста не собирались сдаваться. Игра получилась очень достойной финала, все старались и хотели победить, но все же старшие ребята оказались сильнее и победили со счётом 5:3. Таким образом, команда Ника-2008 заняла 2 место, а команда Ника-2007 стала победителем. Все ребята получили медали, а команда победитель золотые медали и кубок турнира. Лучшими игроками были признаны Некрасов Илья, Зубов Никита, Романов Матвей им были вручены памятные статуэтки. Данный турнир мы проводим второй год подряд благодаря Ракитину Фёдору Владимировичу. Хочется выразить ему большую благодарность за оказание помощи в проведении данных мероприятий. Всех ребят, тренеров, болельщиков хочется поздравить с наступающим Новым годом, пожелать вам будущих побед, крепкого здоровья и позитивных эмоций на весь год.
Старший тренер-преподаватель: Артур Викторович Попов

Добавить комментарий