МИНИ-ФУТБОЛ

29 Дек

28 декабря в с/к «Юбилейный» прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. на призы ИП Ракитина Ф.В. В турнире приняло участие 6 команд: «Ника-07», «Ника-08», «Факел» (с. Большая Глушица), «Мотор» (с. Пестравка), «Восход» (с. Большая Черниговка), «Искра» (с. Утевка).

  

Хотелось бы сказать, турнир получился очень эмоциональным кто-то плакал, кто-то радовался, очень приятно было наблюдать со стороны. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. Команды, занявшие первое и второе место попадали в полуфинал, а там сражались за выход в финал соревнований. По итогам всех игр команда Ника-07 и команда Искра вышли в финал соревнований. Команды прошли большой путь что бы сразиться в последней встречи за кубок. Наши ребята начали игру очень хорошо имели очень хорошие моменты для взятия ворот и концу встречи вели в счете 6:2, но соперник не сдавался и хотел выровнить положение и у них получилось приблизиться к равенству 6:5 за одну минуту до конца встречи. Наши ребята проявили характер и не позволили сравнять счет. Таким образом, победа в соревнованиях.

Во всех командах призерах определились лидеры и в нашей команде «Ника-07» им стал Косырев Кирилл он провел очень хороший турнир показав хорошую игру.  От тренеров и от команд выражаем благодарность Ракитину Фёдору Владимировичу за предоставленные призы командам призерам. И хотелось отметить, сын Ракитина Ф.В. Тимофей играл за команду «Ника-07» хорошо проявив себя по ходу соревнований.
Состав команды «Ника-07»:
Кузнецов Артем, Косырев Кирилл, Куряев Михаил, Некрасов Илья, Ракитин Тимофей, Рыков Михаил.

Итоги:
1 место — «Ника-07» (с. Б.Глушица.)
2 место — «Искра»  (с. Утевка)
3 место — «Мотор»  (с. Пестравка)
4 место — «Восход» (с. Б.Черниговка)
5 место — «Ника-08» (с. Б.Глушица)
6 место — «Факел» (с. Б.Глушица)

            

С.тренер-преподаватель: Попов А.В.

Добавить комментарий