МИНИ-ФУТБОЛ на призы ООО «Березовское»

20 Ноя

18 ноября 2017 г. на базе  с/к «Юбилейный» прошел  межрайонный турнир по мини-футболу  на призы ООО «Березовское», среди юношей 2008-2009 г.р.

В турнире приняли участие 5 команд: Большеглушицкого, Большечерниговского и Кинельского районов. Все игры прошли в интересной, азартной и очень эмоциональной борьбе, но команда «Ника-1» (с. Б.Глушица) оказалась на голову сильнее своих соперников и заняла первое место. Второе место досталось гостям из п.Усть-Кинельский .Третье заняла команда «Ника-2» (с. Б.Глушица). Призеры получили грамоты и медали, а победитель очень красивый кубок.

Лучшими игроками были признаны и награждены памятными статуэтками :Филипповских Антон (Ника-1),  Никифоров Владимир (п. Усть-Кинельский), Беляшов Артем (Ника-2).

Призом зрительских симпатий были отмечены Романов Матвей (Ника-1), Лигостаев  Дмитрий(Ника-2), Хлопотов  Артем (Ника-3),Тихов Егор(Ника-3). Ребята получили грамоты.

Результаты  турнира :

1 место-«Ника-1» с. большая Глушица

2-место- п. Усть-Кинельский;

3-место-«Ника-2» с. Большая Глушица

4-место -«Восход»(с. Б.Черниговка);

5-место-«Ника-3» с. Большая Глушица

  

(Симонов Сергей, 1 место — «Ника — 1»)

(Беляшов Артём, 2 место — «Ника-2»

От лица тренеров и юных футболистов хочется сказать слова благодарности Зубову Антону Павловичу и Зубову Алексею Павловичу за оказание помощи в проведении турнира.

Тренер-преподаватель:   Евгений Николаевич Абрашкин

Добавить комментарий