МИНИ-ФУТБОЛ. Зональный этап.

23 Фев

В г.Нефтегорск прошел зональный этап областных соревнований по мини-футболу среди учащихся 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Большеглушицкого, Нефтегорского, Алексеевского, Большечерниговского, Борского и Богатовского районов.  В группе наши футболисты довольно легко обыграли команды Большечерниговского района со счетом 4-1(голы: Королев Никита-1, Морозов Кирилл-1, Коваленко Антон-1, Клемчук Денис-1) и команду Борского района со счетом 5-1(Клемчук Денис-1, Морозов Кирилл-1, Королев Никита-1, Коваленко Антон-2). И вышли в полуфинал с первого места, где нашим соперником стала команда Нефтегорского района.

Самая тяжелая игра получилась. Думали легко победим, но…. В первом тайме создали уйму голевых моментов, но мяч не хотел залетать в ворота. Соперник грамотно оборонялся и дважды поймал нас на контратаке. В итоге 0:2 после первого тайма. В перерыве ребята успокоились и со свистком принялись штурмовать ворота противника. Быстро забили первый ответный гол, через пару минут счет сравняли. За три минуты до конца забили красивый победный гол. Итог 3:2 (голы: Коваленко Антон-2, Королев Никита-1) – и мы в финале!

А в финале команду Алексеевского района даже не заметили 7:1(голы Абрашкин Иван -2, Клемчук Денис-2, Коваленко Антон-2, Королев Никита-1).Лучшим защитником был признан Пищулин Андрей.

И теперь 6 марта в г.Чапаевск нашим футболистам предстоит защищать титул чемпиона. Ведь ровно год назад мы выиграли эти соревнования. Удачи и новых побед!!!

тренер-преподаватель: Евгений Николаевич Абрашкин