МИНИ-ФУТБОЛ. Зональный этап. Выход в финал.

26 Фев
Юноши 2006-2007 г.р. приняли участия в областных зональных соревнованиях по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд: Боярский район, г. Нефтегорск, Утевка (Нефтегорский район), Богатовский район, Алексеевский район, Большечерниговский район и Большеглушицикий. Команды были разделены на 2 подгруппы, в одной из них было 4 команды, а в другой три. Наша команда по жребию оказалась в группе где три команды. В первой игре мы встречались с командой хозяев, хотелось бы сказать , что команда соперника была настроена на победу в родных стенах, но наши ребята очень строго сыграли в обороне и забили 2 мяча в ворота соперника. Таким образом, победили 2:0. Вторая игра была довольно простой мы обыграли соперника довольно легко. Счёт встречи 7:1. Наша команда вышла в полуфинал. В полуфинале мы играли с командой Утевка и в очередной раз довольно легко победили со счётом 5:1. И вот долгожданный финал. В финале турнира нам предстояло пройти очередное испытание в лице местных футболистов. Финал был очень жарким, наша команда повела уже на первой минуте. Но радоваться было рано. Счёт встречи изменился в конце первого тайма 1:1. В итоге победа за нашими ребятами со счетом 4:2. И наши ребята в финальном этапе соревнований. Хочется добавить, что наш соперник не верит в возраст наших ребят и наши ребята стесняются этого, но я думаю это все решится и мы будем сильнее. Лучшим защитником стал Иванов Максим, лучшим игроком соревнований стал Чистяков Антон с чем их и поздравляем и желаем им продолжать в том же духе.