МИНИ-ФУТБОЛ. Зональные соревнования.

19 Фев

18 февраля в г.Нефтегорск прошли зональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд: по две команды из г.Нефтегорск и Борского района, г.Отрадный , Алексеевский район, п.Рощинский и наша «Ника-2005». Команды были разбиты на две группы. Играли по круговой системе. Из группы выходили по две лучшие команды с «золотыми очками» ,которые продолжали борьбу за две заветные путевки в финальную часть соревнований.

На групповом этапе наши ребята показали очень четкую, содержательную игру, не дав ни единого шанса соперникам. Поочередно победив команды г.Отрадный 3:0 (Голы: Королев Никита-2,Клемчук Денис -1), «Борское-2»-7:0(Голы: Королев Никита-3,Коваленко Антон-2,Морозов Кирилл-1,Абрашкин Иван -1) и «Нефтегорск-1» 3:1 (Голы: Абрашкин Иван -1,Королев Никита-1,Коваленко Антон -1)наша команда вышла в финальный раунд.

Следующим соперником стала команда «Борское-1».Это была самая легкая игра для нас .Итоговый счет 10:0 (Голы: Королев Никита-3,Некрасов Илья-2,Абрашкин Иван-2,Коваленко Антон-2,Ефимкин Илья -1).Последняя игра уже ничего не решала, т.к. и наша команда и команда п. Рощинский решили задачу выхода в финал. Поэтому было решено пробить серию пенальти. К сожалению соперники оказались чуть точнее и в итоге «Ника-2005» заняла второе место. Но это не повод унывать, т.к. все решающие игры еще впереди. Хотя дальше игры будут с 5 лучшими командами Самарской области ,я уверен , что с таким уровнем игры наши ребята имеют все шансы ,чтобы выиграть эти соревнования. Удачи в финале!!!

Тренер-преподаватель Е.Н. Абрашкин.

Добавить комментарий