«МИНИ — ФУТБОЛ в ШКОЛУ»

26 Ноя

Поздравляем команду нашего района с выходом в финальный этап соревнований и желаем победы в них.

20151125_134243

25 ноября в поселке Комсомольский Кинельского района прошел зональный этап областных соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», среди юношей в возрастной категории 2002-2003 г.р.

В нем приняло участие 4 команды: ГБОУ СОШ с.Утевка Нефтегорского района, ГБОУ СОШ п.Комсомольский Кинельского района, ГБОУ СОШ г.Чапаевск и  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица.

В зональном этапе нет права на ошибку, так как в финальный этап выходит только одна команда. Поэтому, нашим ребятам приходилось настраиваться на каждую игру, как на последний бой и хочется сразу сказать у них все получилось.

20151125_105456

Первую игру наша команда провела с командой из г.Чапаевск: начало игры было не простым, по ходу матча мы проигрывали 2:1, но по игре мы превосходили своего соперника и в конце матча забили три безответных мяча выиграв со счетом 4:2. Вторую игру нам предстояло сыграть с СОШ с.Утевка. Начало игры было очень хорошим для нашей команды, мы забили два мяча. Во втором тайме соперник взял мяч под контроль и создавал очень хорошие моменты около наших ворот, но забить смог только один раз, счет матча 2:1. В третьей игре с хозяевами решалась судьба путевки в финал, наши ребята показали достойную игру и победили с минимальным счетом 1:0.

Итоги:
1 место — ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица
2 место — СОШ с.Утевка 
3 место — СОШ п.Комсомольский
4 место — СОШ г.Чапаевск

Ст.тренер-преподаватель: Попов А.В.

Добавить комментарий