ВОЛЕЙБОЛ. Районный этап.

12 Ноя

11 ноября на базе ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Б-Глушица и с/к Юбилейный проходили районные соревнования по волейболу среди девушек и  юношей 1999 г.р. и моложе. В турнире приняли участие 4 команды: СОШ №1 , СОШ №2 , БГТ  и Фрунзенская СОШ . Играли по круговой системе до 2-х побед до 21 очка в партии (третья партия до 15 очков). Все партии от первого до последнего очка проходили в упорнейшей борьбе. Соперники были достойны друг друга, но в волейболе, как и в других видах спорта, есть победители и проигравшие. В итоге, без поражений по турнирной сетке прошла команда юношей из техникума и заняла 1 место! СОШ №2 завоевала серебро, а гости из поселка Фрунзенский заработали бронзу. Ребята из первой школы были нестабильны и, в результате, остались без призового места.

Среди девушек 1 место заняла команда ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица, второе место — ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица, третье место у ГБОУ СОШ пос. Фрунзенский и 4 место — БГТ

В процессе соревнований тренеры сборной района выбирали лучших игроков, которые будут выступать на областных соревнованиях в селе Приволжье 17 ноября 2016 года. (юноши) и 25-26 ноября в пос. Осинки Безенчукского района (девушки) Пожелаем им удачи!