БАСКЕТБОЛ на призы братьев Димитриевых.

12 Фев

10 февраля 2018 года в физкультурно – спортивном комплексе с. Августовка прошел VI открытый турнир по баскетболу на призы Виктора Николаевича и Василия Николаевича Димитриевых. В турнире приняли участие четыре команды девушек: с. Большая Глушица (Большеглушицкий район) (тренер – преподаватель А. С. Сторожков),  с. Украинка (тренер – преподаватель С. С. Демихов), 2 команды с. Августовка (тренеры – преподаватели В. А. Баженов, Е. В. Баженов) (Большечерниговский район)

Цель мероприятия: популяризация баскетбола среди детей и подростков, формирование здорового образа жизни  у подрастающего поколения и выявления сильнейших спортсменов и команд.

Открыли мероприятие начальник СП «ДЮСШ» И. Н. Перов и директор МАУ «Культура и спорт» В. А. Баженов.

В. А. Баженов отметил: «Все малые и большие победы не состоялись бы без помощи тех, кто не равнодушен к судьбе подрастающего поколения. Оказывая помощь, Виктор Николаевич и Василий Николаевич, подарили не просто материальные ценности, а дали радость и надежду ребятам».

Если сказать о турнире, что это были интересные игры— значит, не сказать ничего. Игры турнира по баскетболу были захватывающими. Девушки «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу.

В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе.

Итоги турнира:

I место —  с. Августовка (тренеры – преподаватели В. А. Баженов, Е. В. Баженов),

II место — с. Украинка (тренер – преподаватель С. С. Демихов)

III место-  с. Большая Глушица  (тренер – преподаватель А. С. Сторожков) 

ст. тренер-преподаватель: А. С. Сторожков

 

Добавить комментарий