МИНИ-ФУТБОЛ

9 Май

8 мая в поселке Усть-Кинельский прошел 5 открытый областной детско-юношеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню Великой Победы.

В нем приняло участие 7 команд: «Вундеркинд» (пос. Усть-Кинельский), «Крылья Советов» (г. Самара), «Ника» (Большая Глушица), «Акрон» (пос. Ново — Семейкино), «Комсомольский» (Кинельский район), «Искра» (с. Утевка), «Вундеркинд-2» (пос. Усть-Кинельский).

Команды были разделены на две подгруппы, в одной три команды, во второй четыре команды.

В первой игре мы встречались с Искрой и победили со счетом 3:0. В следующей игре —  с командой хозяев сыграли в ничью, со счетом ) 0 : 0.

В группе мы заняли 2 место, т.к. Вундеркинд обыграл Искру со счетом 8:0.

Нашим соперником по полуфиналу стали Самарские Крылья Советов. Пропустили мы первыми, довольно таки быстро отыгрались. У наших нападающих было 2 очень хороших момента, они их не смогли реализовать и в концовке матча мы пропустили гол со штрафного удара. Очень обидное поражение, но ребятам предстояло побороться за бронзовые медали в чем они хорошо преуспели обыграв команду Акрон со счетом 3:2. В этой игре мы вели со счетом 3:0, но вконцовке встречи пропустили 2 обидных мяча. Первое место в соревнованиях заняла команда Вундеркинд обыграв в финале Крылья Советов со счетом 2:0.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места были награждены кубком и грамотой.

 Лучшим нападающим турнира был признан наш Абрашкин Иван.

Хотелось бы поздравить ребят с хорошим результатом и пожелать им занимать более высокие места.

От команды Ника и тренеров хотелось бы выразить благодарность администрации района Большеглушицкий, родителям детей за предоставление транспорта на поездку на соревнования.

Итоги:
1 место — «Вундеркинд» (пос. Усть-Кинельский)
2 место — «Крылья Советов» (г. Самара)
3 место — «Ника» (с. Б-Глушица)
4 место — «Акрон» (пос. Ново-Семейкино)
5 место — «Комсомольский» (Кинельский район)
6 место — «Искра» (с. Утевка)
7 место — «Вундеркинд-2» (пос. Усть-Кинельский)

Ст. тренер: Попов Артур  Викторович.

Добавить комментарий